Как создать форум КРМП

На бесплатной платформе https://2x2forum.ru/ легко создать свой личный форум КРМП. Версия GTA SA «Криминальная Россия» нравится игрокам, которые подустали от САМП и переключились на похожую мультиплеерную игру, действие которой переносится из Америки в нашу страну. Для общения геймеров сложно придумать лучшее место, чем тематический форум CRMP. С помощью платформы 2x2Forum администраторы серверов могут за несколько минут стать владельцем личной форумной площадки, где начнут собираться единомышленники, увлеченные прохождением GTA CR.


Что такое CRMP


Это многопользовательская игра GTA Criminal Russia Multiplayer с относительно невысокими требованиями, в которую можно играть на «старом» железе. Понадобится немного места, всего 3 ГБ.


Отличие от San Andreas — русские правила ПДД, новая карта, российские машины. Играть намного интереснее, чем в САМП. Американский менталитет сложный и непонятный. Гораздо приятнее скрываться от погони ДПС, пересекая русские города и деревни, петляя по российским улочкам со знакомыми домами, объектами, постройками.


Играя в КР, легко «примерить» роль любых персонажей: сотрудника полиции, бизнесмена, оперативника ФСБ, опасного преступника, обычного жителя города. Увлекательно участвовать в гонках, сражениях бандитских кланов, погонях, войнах за территорию. Заманчиво построить карьеру от рядового до генерала или мэра города, вести бизнес или работать на скорой помощи.


В мультиплеерных баталиях участвуют русскоговорящие игроки из разных стран. GTA CRMP форум выполняет миссию их объединения в кланы, помогает сдружиться и побеждать командами.


Как создать форум для КРМП


В интернете много возможностей для создания собственного форума. Но большинство вариантов платные: нужно покупать домен, оплачивать хостинг. На программной платформе 2x2Forum легко создать форум КРМП бесплатно, разместив его на поддомене. Если у создателя уже есть домен, можно им воспользоваться, подтвердив право владения.


При создании полезно пользоваться инструкцией. После активации зеленой кнопки предстоит заполнить несколько полей: указать название и описание проекта, сведения о владельце. После подтверждения электронной почты для связи с администрацией можно создавать категории, среди которых должны быть:


  • Правила для пользователей.
  • FAQ — блок с часто задаваемыми вопросами, ответами, инструктажами для новичков.
  • Технический раздел — помощь по настройкам софта и железа.
  • Информационный раздел с темами, непосредственно относящимися к игре.
  • Донат-услуги, проблемы с донатами.

Где брать картинки для форума КРМП, как его оформлять? Картинки для аватарок встроены в программный модуль площадки, но из легко заменить, загрузив со своего компьютера. Изображение можно найти в интернете или нарисовать в графическом редакторе.


Чем полезен владельцу форум ГТА КРМП


Для геймеров это удобное место для общения, где они могут обсуждать проблемы, разбирать ошибки, делиться мнением. Активные участники создают сообщения, общаются вживую, спорят, переписываются. Портал должен быть содержательным, познавательным, чтобы аудитория не захотела переместиться на другую площадку, подобрав более интересный CRMP форум сервера.

Даже бесплатный проект требует вложений — сил, времени, денег на рекламу для быстрого продвижения. Многие игровые площадки существуют за счет донат-услуг. Это кредиты за реальные деньги или добровольные пожертвования, которые делают игроки взамен на игровые бонусы. Например, на монеты, которые можно подарить друзьям, потратить в магазине, использовать для покупки привилегий. Владелец расходует пожертвования на развитие проекта.


Форум CRMP может приносить неплохой доход. Создатели форумных площадок игровой тематики зарабатывают на продаже мест под рекламу, на размещении ссылок, на рекламировании партнерских продуктов, на предоставлении платного доступа к некоторым важным разделам.


Бесплатный форум КРМП на 2x2forum


Этот сервис предоставляет возможность создать личный форум без каких-либо программно-технических знаний. Предлагает множество новейших встроенных инструментов для бесперебойной работы площадок, обеспечивает владельцам покой и комфорт:


  • Страницы проекта моментально грузятся, без искажений отображаются на всех компьютерных устройствах, включая смартфоны.
  • Из административного кабинета легко выполнять необходимые настройки меню, стилей, цветов, безопасности. Можно менять описание проекта, добавляя новые ключевые слова.
  • Полноценное двухуровневое меню позволяет создавать категории, темы, страницы. Размещение контента схоже с созданием текста в Word, инструменты редактора почти такие же.
  • Для форума CRMP можно завести отдельную почту, не обязательно использовать мейл, указанный при создании проекта.
  • Легко рассылать одновременно десятки приглашений друзьям с предложением посетить форум или принять участие в интересном обсуждении.
  • Раздел «Раскрутка» поможет сделать КРМП-площадку видимой на поисковых страницах.
  • Вкладка «Реклама» позволит размещать объявления РСЯ, Google Ads.
  • Регистрация участников осуществляется мгновенно.


В административном кабинете доступна статистика по количеству пользователей, численности тем, созданию сообщений. Владельцам даются практические советы по ведению проекта, по повышению посещаемости. Администратор может делить участников на группы, разрешать или запрещать доступ к скрытым или платным разделам CRMP. Техподдержка оказывается круглосуточно, в технический отдел сервиса можно обратиться с любым вопросом.


Если вам нужно создать форум для сервера КРМП, платформа https://2x2forum.ru/ отлично подходит для основания качественной форумной площадки, которая будет работать круглосуточно, без сбоев, принося владельцам доход в праздники и будничные дни.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Появилось желание завести собственный форум? Это круто! У вас будет собственная площадка для ежедневных онлайн встреч со своими друзьями, для новых интересных знакомств. Посетители будут публиковать посты, заметки, сообщения и размещать полезные ссылки. Классн...
Что лучше — сайт/блог или форум? Такой вопрос приходится решать людям, которые хотят завести в сети собственный проект. Не все понимают, чем форум отличается от сайта, что между ними общего, какая разница. Так что же лучше — сайт либо форум? Никто не даст одно...
Неплохо быть владельцем собственного форума. Это престижно, полезно, выгодно. Обрести форум можно разными способами. Самый сложный и трудоемкий — в корневой папке создать новый каталог, установить специальный форумный движок, указать путь: sitename.ru/forum. М...
В сети много сообществ, созданных по интересам. Они объединяют увлеченных людей, которым приятно общаться. У них есть площадка для ежедневных встреч, где они могут задавать вопросы и получать ответы, искать подсказки и находить готовые стратегии для решения пр...
Что может быть интереснее, чем прохождение ролевой игры, где геймеру предстоит исполнить несколько ответственных ролей, соревнуясь с компьютерными персонажами или с живыми участниками. Совместные игры сближают игроков, они продолжают общаться на разных сайтах,...
Хотя восприятие красоты является сугубо индивидуальным для каждого человека, для интернет ресурсов в это понятие вкладывается определенный смысл. Чтобы сделать форум красивым, нужно его привлекательно оформить, создать удобства для продуктивного общения участн...