Как сделать подпись на форуме

На популярных форумах зарегистрированы десятки тысяч участников. Сложно выделиться среди такой большой аудитории — непросто заявить о себе, привлечь внимание посетителей. Скандальный самопиар повлечет за собой бан, для скандалиста доступ к площадке будет навсегда запрещен. Придется написать много полезных постов, оставить множество ценных комментариев, чтобы автора заметили, начали ценить, прислушиваться к его мнению. Чтобы быстрее привлечь внимание администрации и пользователей, нужно выбрать запоминающийся аватар и создать подпись для форума (userbar), которая заставит всех участников обратить внимание на свою персону.


Зачем нужна подпись на форуме


Подпись — это красочное изображение или 1–4 строки текста, в которые можно вставить ссылку на свой сайт или рекламируемый партнерский продукт. Для создания юзербара придется потратить время, затем он будет подставляться автоматически после каждого сообщения, оставленного автором на форумной площадке.



Околоссылочный тест можно менять, подстраиваясь под обстоятельства или под товары партнеров. На некоторых форумах право подписи нужно заслужить, кое-где запрет на вставку линков распространяется на всех форумчан, если администрация не приветствует ссылки.


Там, где юзербары разрешены, стоит этим воспользоваться.


Для чего можно поставить подпись на форуме:

  • Сообщить о состоянии своего внутреннего мира.
  • Иметь перед глазами мотивирующую цитату, высказывание великих людей.
  • Преследовать более меркантильные цели — увеличить заработок на форуме за счет привлекающего внимание userbar со ссылкой.


Многие форумчане недооценивают полезность такого нехитрого инструмента воздействия на аудитории, поэтому его не используют.


Какую пользу может принести User Bar


Интересный текст или слова, написанные фигурным шрифтом, неизменно привлекут внимание. Но гораздо больше пользы принесут ссылки:

  • Переходы на сайт — чем большему числу участников понравится userbar автора, тем чаще будут просматривать проект, на который ведет ссылка.
  • Рост числа подписчиков — больше посетителей выразят желание подписаться на новые статьи.
  • Увеличение количества друзей — это автоматом даст прирост ссылок за счет взаимопиара.
  • Возрастание позиций сайта за счет роста ссылочной массы, за счет естественности ссылок, по которым переходят живые люди.
  • Приток рефералов это действенный способ расширения сети своих рефералов.


В userbar можно на определенный срок размещать ссылки, оплаченные рекламодателями. Сдавать юзербар в аренду другим участникам форума, при этом не придется самостоятельно заниматься поиском партнерских программ. Можно дополнительно зарабатывать на биржах Forumok, Linkbuilder.


Важно:

Ссылки должны рекламировать то, что будет интересным и полезным для форумчан, что соответствует тематике площадки. На форуме об автомобилях неуместно расхваливать корм для животных, если там нет ветки для обсуждения ухода за домашними питомцами.


Как добавить подпись на форум


На каждом форуме свои принципы работы, отличительная структура, оформление. В правилах, которые нужно обязательно прочесть перед регистрацией, указаны особенности создания и размещения подписи. Userbar придумывают самостоятельно, подбирая яркие фразы; заготавливают в графических редакторах, создают с помощью генераторов (megagenerator.ru/sign, imgur.com) или специальных сервисов (userbars.ru) и хостингов изображений (radikal.ru, gfto.ru).



Как технически вставить подпись на форум — последовательность действий:

  • Зарегистрироваться, подтвердить адрес почты.
  • Войти в аккаунт под своим логином и паролем.
  • В настройках Профиля найти опцию Подпись.
  • Ввести придуманный текст, загрузить с компьютера изображение с текстом либо добавить код или гиперссылку, если userbar будет загружаться с другого сервиса.
  • Сохранить изменения.


Всё. Теперь юзербар будет неизменно сопровождать все сообщения автора, пока он не воспользуется опцией «Редактировать подпись», чтобы поменять текст на другой.

Что делать, если хочется необычную подпись для форума КРМП со своим ником, сервером, скином любимой банды, а собственных умений, кроме прокачки персонажей, ни на что не хватает?


Обратиться к форумчанам с просьбой о помощи. Многие из них умеют работать с графическими программами, безвозмездно или за небольшую плату выполнят вашу просьбу. Можно заказать услугу на сервисе Kwork.ru — затраты быстро окупятся, если серьезно заняться заработком на форумах. И наоборот, умельцы создавать графику в Paint или Photoshop могут зарабатывать, выполняя пожелания пользователей, заказывающих подпись для форума САМП, Майнкрафт или для форумных площадок иной тематики.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

Многим людям, осваивающимся в интернете, сложно понять, что такое ссылки, для чего они нужны, а самое главное — как их можно вставить в пост, в свое сообщение или в заметку. С тем, что собой представляет ссылка, когда и зачем ей хочется с кем-то поделиться, ра...
Хотя восприятие красоты является сугубо индивидуальным для каждого человека, для интернет ресурсов в это понятие вкладывается определенный смысл. Чтобы сделать форум красивым, нужно его привлекательно оформить, создать удобства для продуктивного общения участн...
Поисковым роботам нравятся проекты, на которые ссылаются другие ресурсы, они охотнее показывают их в выдаче. Размещение линков — это лучший способ продвижения и получения дохода. Собственная форумная площадка является отличным местом для заработка. Её можно со...
Множество пользователей, проводящие своё время в Интернет сети могли встретиться с понятием – «Заработок на форуме». Особенно начинающие обычно просят у людей советов по этому поводу, или же показывают свой доход, или обучают такому заработку....
Многие пользователи не внимательны — никогда не проверяют, куда ведет ссылка, как она выглядит. Они просто нажимают на линк и переходят туда, куда он ведет. Такой вариант наиболее вероятен для безанкорных гиперссылок, которые прячутся за словами типа «смотри т...
Форумная площадка может стать отличным дополнением к основному сайту и приносить дополнительный доход. Хороший форум сам по себе, без сайта и блога, способен не только «прокормить» владельца, но и сделать его известным в интернете, обеспечить прибылью, которой...